Здравствуйте уважаемые эксперты! Мужу приснился сегодня сон что я родила ему мальчика с синдромом Дауна, и что ребёнок выглядел уже лет на 7 (в жизни я рожать уже не смогу) что значит такой сон? - вопрос №2098593

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В снах знак родов (рождения) часто к новым переменам, мальчик -хлопоты...«с синдромом Дауна, и что ребёнок выглядел уже лет на 7...)  - хлопоты вероятно, не совсем продуманные, или несущие сложности… и возможно, из-за какой-то давно тянущейся ситуации.
Вполне вероятно, что именно Вы станете инициатором в реализации какой-то старой идеи, которая Вашему мужу выльется хлопотами)
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваш сон означает что вы скоро забеременеете и родите здорового мальчика.
Добрый день. Мальчик снится к маете. У вас есть на этот счет свое внутреннее переживание, что вы не можете рожать. У мужа просто в подсознании есть желание иметь от вас сына, но зная, что это не возможно, ему вышел такой сон, страшного нечего нет. Это ваш внутренний мир со страхами и переживаниями.