Когда я встречу свою половинку? Выйду замуж? Не упустила ли я его? 28.05.1988 Спасибо заранее! - вопрос №2098679

2 ответа

Ответы

знакомство будет в течении двух месяцев
Не упустили. ПОзнакомитесь  перед  Новым Годом, во второй половине декабря с молодым человеком 29 лет. Настоящая любовь будет  между вами, я бы даже сказала сумасшедшая. Свадьба в сентябре 2017 года. Вы будете счастливы друг  с другом.