Добрый день, что происходит между людьми, Наталья12.11.1974 и Александр23.07.1963? - вопрос №2098761

600 p
28.08.16
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Наталья, я вижу Вас в браке (муж немного младше Вас) — но Вы чувствуете что отношения изжили себя и часто есть ощущение что определенная сила держит Вас с мужем рядом, но в душе острое желание перемен.
У Александра также есть обязательства перед женщиной.
Ваши отношения с Александром я вижу как любовные — отношения любовников на уровне встреч, взлеты и падения. Александр — серьезный, сильный и ответственный, но характер непростой — может быть вспыльчив.
Вы — спокойная, с хорошо развитой интуицией, обладаете природным магнетизмом. На итог будет продолжение отношений с Александром и возможны улучшения значимые. Всего доброго Вам!
29.08.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наташа вы делаете правильный выбор, есть негативные качества, но позитивные доминируют и настроен он серьёзно.
28.08.16
отношения скачками то вместе то врозь но конца этим отношениям нет
28.08.16
Доброго дня.
Сейчас между людьми идет некая «адаптация», особенно со стороны Александра. Он имеет неблагоприятный опыт в общении с женщинами. Он порой то ближе к Натальи, то отдаляется от нее, проявление чувств тоже идет волнообразно. Он как бы «проверяет» зону дозволенного и колеблется в своей решимости. 
Чувства по отношению к Натальи у Александра есть. Но порой недопонимания и обиды возникают на «пустом месте». 
Если Наталья хочет быть рядом с Александром, то ей нужно более снисходительно относиться к этому. 
Мужчине Важно чувствовать, что женщина ему доверяет, точно также, как и женщине важно довериться мужчине.
28.08.16
Здравствуйте. Между вами физическая страсть, притяжение, страсти кипят и в ссорах. Александр к серьезному шагу неготов, отношения полностью зависят от него. Отношения довольно стабильные, нет шагов ни в перед, ни назад и перемены не предвидятся.
28.08.16
Руны показывают разрыв отношений, соперницу и магию.
28.08.16
Добрый день, Наталья.
Между вами проблемы с очень старой историей, корни лежат в прошлых отношениях с обеих сторон и баланс нарушен. Вас объединяют точки зрения на многое, есть о чем поговорить, но и карма стала общей, трудности носят характер испытаний и уроков, жизнь стала загадкой.
С уважением, Светлана Весна
28.08.16
В паре есть взаимные чувства и притяжение, но в отношениях то полное взаимопонимание, то охлаждение, многое в паре зависит от поведения Александра, Наталье надо набраться терпения и мудрости, чтобы сохранять гармонию в отношениях, перспектива на дальнейшее развитие и укрепление отношений есть. Всего доброго!
28.08.16
Добрый день.Наталья, ваши отношения с Александром стремительно развивались в самом начале, спустя какое то время затормозились и сейчас наступил период неясности, а что же дальше будет и как.Александр занял выжидающую позицию, активного участия в развитии отношений не принимает.Многое сейчас зависит от вас.Будите ли вы дальше поддерживать отношения с ним или нет от этого зависит ваше будущее.
28.08.16
Здравствуйте.Между вами просматриваются отношения периодические часто бывают ссоры по поводу неопределенности, но его все равно тянет к вам есть внутренняя зависимость.Возле Александра идет присутствие женщины между ними так же не определенность мужчина мечется с кем лучше так и не может выбрать.
28.08.16
Здравствуйте. То ссоры, то мир, причем если ссоры-то на полную катушку, если примирения, то так же. И каждый раз как в первый… Условно гармоничные отношения так я это называю, каждый хочет победить и доказать, что он главнее… Кому это нужно? сама пара не в курсе
28.08.16
Здравствуйте. Вам нужно расстаться и не портить жизнь друг другу. Очень сложная кармическая отработка в вашей паре.
28.08.16
здравствуйте, в отношениях присутствует холодок и отчуждение, так как в них вмешивается третье лицо, скорее всего, вмешивается дама, пытаясь внести разлад в вашу пару, мужчина увлечен ею, и изза этого трещина и кризис в отношениях, всего доброго!
28.08.16

Здравствуйте! Карты показали, что довольно тяжелые отношения в паре, нестабильные  , то все хорошо  , то вдруг все пошло не так  . Сейчас пара переживает проверку на прочность   их чувств, отношений  . Если они смогут доказать судьбе, что их союз жизнеспособен, значит они будут вместе. Если же нет, то их дороги разойдутся и у каждого будет  другой партнер   .

Всех вам благ !

28.08.16
Отношения не очень простые, есть много скрытых аспектов в поведении Александра, но он старается справиться с собой и своими сомнениями.Есть свой взгляд на мир.Наталье хочу посоветовать дать ему личное пространство, снять тревогу, у мужчины за плечами печальный опыт.впереди у вас есть развитие отношений.
28.08.16
Здравствуйте.идёт расставание и разлука.причина-другая женщина.есть обман.злоба.обида.
28.08.16
В паре есть перспективы, но прослеживается недостаток общения: как будто не хотят слышать друг друга. Любую проблему можно обговорить и найти решение — на этом нужно сконцентрироваться
29.08.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
23.03.13
Вопрос задан анонимно
4 ответа
22.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store