Добрый день, что происходит между людьми, Наталья12.11.1974 и Александр23.07.1963? - вопрос №2098761

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Наталья, я вижу Вас в браке (муж немного младше Вас) — но Вы чувствуете что отношения изжили себя и часто есть ощущение что определенная сила держит Вас с мужем рядом, но в душе острое желание перемен.
У Александра также есть обязательства перед женщиной.
Ваши отношения с Александром я вижу как любовные — отношения любовников на уровне встреч, взлеты и падения. Александр — серьезный, сильный и ответственный, но характер непростой — может быть вспыльчив.
Вы — спокойная, с хорошо развитой интуицией, обладаете природным магнетизмом. На итог будет продолжение отношений с Александром и возможны улучшения значимые. Всего доброго Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наташа вы делаете правильный выбор, есть негативные качества, но позитивные доминируют и настроен он серьёзно.
отношения скачками то вместе то врозь но конца этим отношениям нет
Доброго дня.
Сейчас между людьми идет некая «адаптация», особенно со стороны Александра. Он имеет неблагоприятный опыт в общении с женщинами. Он порой то ближе к Натальи, то отдаляется от нее, проявление чувств тоже идет волнообразно. Он как бы «проверяет» зону дозволенного и колеблется в своей решимости.
Чувства по отношению к Натальи у Александра есть. Но порой недопонимания и обиды возникают на «пустом месте».
Если Наталья хочет быть рядом с Александром, то ей нужно более снисходительно относиться к этому.
Мужчине Важно чувствовать, что женщина ему доверяет, точно также, как и женщине важно довериться мужчине.
Здравствуйте. Между вами физическая страсть, притяжение, страсти кипят и в ссорах. Александр к серьезному шагу неготов, отношения полностью зависят от него. Отношения довольно стабильные, нет шагов ни в перед, ни назад и перемены не предвидятся.
Руны показывают разрыв отношений, соперницу и магию.
Добрый день, Наталья.
Между вами проблемы с очень старой историей, корни лежат в прошлых отношениях с обеих сторон и баланс нарушен. Вас объединяют точки зрения на многое, есть о чем поговорить, но и карма стала общей, трудности носят характер испытаний и уроков, жизнь стала загадкой.
С уважением, Светлана Весна
В паре есть взаимные чувства и притяжение, но в отношениях то полное взаимопонимание, то охлаждение, многое в паре зависит от поведения Александра, Наталье надо набраться терпения и мудрости, чтобы сохранять гармонию в отношениях, перспектива на дальнейшее развитие и укрепление отношений есть. Всего доброго!
Добрый день.Наталья, ваши отношения с Александром стремительно развивались в самом начале, спустя какое то время затормозились и сейчас наступил период неясности, а что же дальше будет и как.Александр занял выжидающую позицию, активного участия в развитии отношений не принимает.Многое сейчас зависит от вас.Будите ли вы дальше поддерживать отношения с ним или нет от этого зависит ваше будущее.
Здравствуйте.Между вами просматриваются отношения периодические часто бывают ссоры по поводу неопределенности, но его все равно тянет к вам есть внутренняя зависимость.Возле Александра идет присутствие женщины между ними так же не определенность мужчина мечется с кем лучше так и не может выбрать.
Здравствуйте. То ссоры, то мир, причем если ссоры-то на полную катушку, если примирения, то так же. И каждый раз как в первый… Условно гармоничные отношения так я это называю, каждый хочет победить и доказать, что он главнее… Кому это нужно? сама пара не в курсе
Здравствуйте. Вам нужно расстаться и не портить жизнь друг другу. Очень сложная кармическая отработка в вашей паре.
здравствуйте, в отношениях присутствует холодок и отчуждение, так как в них вмешивается третье лицо, скорее всего, вмешивается дама, пытаясь внести разлад в вашу пару, мужчина увлечен ею, и изза этого трещина и кризис в отношениях, всего доброго!

Здравствуйте! Карты показали, что довольно тяжелые отношения в паре, нестабильные  , то все хорошо  , то вдруг все пошло не так  . Сейчас пара переживает проверку на прочность   их чувств, отношений  . Если они смогут доказать судьбе, что их союз жизнеспособен, значит они будут вместе. Если же нет, то их дороги разойдутся и у каждого будет  другой партнер   .

Всех вам благ !

Отношения не очень простые, есть много скрытых аспектов в поведении Александра, но он старается справиться с собой и своими сомнениями.Есть свой взгляд на мир.Наталье хочу посоветовать дать ему личное пространство, снять тревогу, у мужчины за плечами печальный опыт.впереди у вас есть развитие отношений.
Здравствуйте.идёт расставание и разлука.причина-другая женщина.есть обман.злоба.обида.
В паре есть перспективы, но прослеживается недостаток общения: как будто не хотят слышать друг друга. Любую проблему можно обговорить и найти решение — на этом нужно сконцентрироваться