Здравствуйте,как правильно написать заявление на увольнение в связи с переездом в другой город?И нужно будем мне отрабатывать две недели? - вопрос №2098848

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Так и пишите: «прошу уволить по собственному желанию, в связи со сменой места жительства». К заявлению приложите копии подтверждающих документов. Например, билеты или договор купли-продажи жилья. Если все правильно сделаете, то могут уволить без отработки.
Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Удачи!