Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, есть у меня (Анастасия 14.01.1990) будущее вместе с Виталием (9.07.1984)? Спасибо - вопрос №2098861

Ответы

Будущее очень возможно
Здравствуйте.

У вас будет развитие отношений до конца года. Чувства в паре просматриваются, но не без проблем. Вы много усилий прилагаете, чтобы отношения развивались, где-то смолчите, где-то сами инициативу проявляете.