салям алейкум! такая ситуация мужчина и женщина мусульмане были женаты но потом между ними произошел развод все три развода, последний был по - вопрос №2098909

инициативе женщины тоесть она просила он дал развод! прошло время они хотят опять пожениться но она не выходила замуж за этот промежуток! они приводят довод что хуль развод был у них и что не надо замуж выходить после этого мужа и можно опять выйти за него же
1 ответ

Ответы

можно