Регистрация ИП должна производится по месту прописки, могу ли я будучи прописанным в городе, зарегистрировать ИП в данном городе а предпринимательскую деятельность осуществлять по области ? - вопрос №2098919

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Да, регистрация ИП возможна только по месту жительства (регистрации), а комерческую деятельность ИП может вести в любом месте.
Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Удачи!