Уважаемые , господа эксперты! Помогите пжл, ребенок маленький 2 года, стал очень бесплатно спит -кричит прям во сне и затрагивает... Помогите - вопрос №2098929

пжл, в чем причины… кто может посмотреть нет ли негатива на ребенке и почистить ребенка… может посоветовать как поставить защиту. Зовут сына Алексей 19.04.2014

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, фото пришлите, все может быть.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Такое бывает часто с маленькими детьми, когда кто-то сглазил. Смотреть нужно по фото, делать диагностику. Снять можно также по фото.
Напуган ребенок.  Отлив воском поможет.  Напишите мне я научу
Доброго времени, у вас типичный сглаз или испуг, при желании приходите на л.к. уберём.