Какие перемены будут в личной жизни у Сергея 24.11.1972года - вопрос №2099030

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
у него виден разрыв в отношениях в прошлом. Так же, есть и варианты новых отношений. К концу года есть вероятность выхода личной жизни на новый качественный уровень. Детали были бы лучше видны по фото.
Уйдет период стадии отшельника, размышления.Впереди ждет новый светлый период жизни, гнетущее тоже останется позади.Уже ничего от него не зависит все лучшее набирает только силу.
Перемены -в ближайшее время пока останется все по прежнему.А вот ближе уже к октябрю-вы встретите молодую женщину.с которой у вас будет взаимная симпатия.Удачи вам