Здравствуйте! Помогите разобраться быть или не быть мне со своим парнем? 5лет уже вместе - вопрос №2099046

И никакого сдвига, речи даже нет о браке, детях....
последнее время не разговаривает со мной, ведет себя безразлично, ходит отдыхать с мужиками, хотя предлогаешь в кино, И так далее сходить..
Я устала, хочется двигать немного жизнь..
Я не знаю может на него кто-то влияет? Родители, чужие женщины, друзья..
не знаю..(((
Я его люблю, хочу семью, а он безразлично относится,5лет не 5дней встреч..
Помогите, прошу...
моя дата03.04.93, его 03.02.89
Спасибо большое за помощь, я очень ценю
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это не Ваш человек, с ним Вы теряете время и молодость, бросьте его и стройте новые отношения для создания полноценной семьи.