Доброе время суток. Спасибо за то что я могу задать вопрос. Вот хотела бы понять, что нужно человеку для счастья? - вопрос №2099095

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

У каждого человека свое представление о счастье. А потому для счастья каждому человеку нужен свой индивидуальный набор.
Здравствуйте.

Считаю,  что для счастья  человеку нужна свобода мыслей, которую не ограничивают общественные суждения. А так же умение быть собой.

Всего доброго.  Будут вопросы, обращайтесь.
Понимать себя, свои истинные желания и потребности, и реализовывать их. А соответственно, жить в гармонии с собой. Имея такое внутреннее счастье, человек обретает и имеет внешнее.