Какой сысл и какая подсказка таитца во сне? Я перед сном сного загодала вопрос : Что мненя дет в личной жизни в этом году? И сон разделился на - вопрос №2099108

половины 1 )мужская рука с часами и чертех какого -то здания или чего-то 2 часть сна сижу в помещениии в узком и темном. Много хлама. Похоже это помещение на Поезд, но странный поезд. Я разговариваю с людьми и с парнем. Ко мне подходит женщина пощилая и просит пройти с ней. Я заней пошла. Когда мы вошли. Комната была светлая и большая. И форма была удленненая. И была похожа на поезд, только комната была большая. С левой стороны были лавочки. И на лавочке была БЕЛАЯ ПРОСТЫНЬ: ЧИСТАЯ, НОВАЯ, ГЛАДКАЯ, плотнаяИ из х/б.Как в советцкие простыни. Большая, до самого бола.И что-то большое, тяжелое и квадратное или прямоугольное накрывала польностью. Женщина села рядом со мной. Мне было не по себе и подозрение, не доверие, мысли зачем тут и для чего. Женщина была в годах, платье было не ноовое в цветочек, коричневых оттенков и цветным, платье было темное, слегка выгоревшее и не понятное стиранное или грязное.Кожа была у нее темная ( не здороая коричневого -землянистого-зеленого цвета) и с морщинами. А на голове платок выгоревшего цвета. тоже цветы и синий цвет и селые пятная где нет цвета. Она что-то сказала. А я молчала сидя на лавке и рассматривала станное помещение. На правое мтороне тоже были длинные лавки и маленький кусоченк белой, чистой, ровной простыни. Что -то похожее на телевизор и тумбу. А на другой стороне Что0то хожее на картину и цветы. А стены были обшиты рейками деревянными ( как в сауне) и железо… И было мног света и просторно. И странно чувство было.

Ответы

Доброго времени суток! Ваш сон говорит, что ваша жизнь наполнена скучными и рутинными днями.Вы ждете изменений в личной жизни, но ничего не делаете для этого сами! Вам показали вас в этой женщине и вашу жизнь… чтобы пришло что то новое, надо освободиться от старого! Воспользуйтесь советом вашего сна и изменения не заставят себя долго ждать, часы говорят вам об этом… Всех благ!