Какой сысл и какая подсказка таитца во сне? Я перед сном сного загодала вопрос : Что мненя дет в личной жизни в этом году? И сон разделился на - вопрос №2099108

половины 1 )мужская рука с часами и чертех какого -то здания или чего-то 2 часть сна сижу в помещениии в узком и темном. Много хлама. Похоже это помещение на Поезд, но странный поезд. Я разговариваю с людьми и с парнем. Ко мне подходит женщина пощилая и просит пройти с ней. Я заней пошла. Когда мы вошли. Комната была светлая и большая. И форма была удленненая. И была похожа на поезд, только комната была большая. С левой стороны были лавочки. И на лавочке была БЕЛАЯ ПРОСТЫНЬ: ЧИСТАЯ, НОВАЯ, ГЛАДКАЯ, плотнаяИ из х/б.Как в советцкие простыни. Большая, до самого бола.И что-то большое, тяжелое и квадратное или прямоугольное накрывала польностью. Женщина села рядом со мной. Мне было не по себе и подозрение, не доверие, мысли зачем тут и для чего. Женщина была в годах, платье было не ноовое в цветочек, коричневых оттенков и цветным, платье было темное, слегка выгоревшее и не понятное стиранное или грязное.Кожа была у нее темная ( не здороая коричневого -землянистого-зеленого цвета) и с морщинами. А на голове платок выгоревшего цвета. тоже цветы и синий цвет и селые пятная где нет цвета. Она что-то сказала. А я молчала сидя на лавке и рассматривала станное помещение. На правое мтороне тоже были длинные лавки и маленький кусоченк белой, чистой, ровной простыни. Что -то похожее на телевизор и тумбу. А на другой стороне Что0то хожее на картину и цветы. А стены были обшиты рейками деревянными ( как в сауне) и железо… И было мног света и просторно. И странно чувство было.

Ответы

Доброго времени суток! Ваш сон говорит, что ваша жизнь наполнена скучными и рутинными днями.Вы ждете изменений в личной жизни, но ничего не делаете для этого сами! Вам показали вас в этой женщине и вашу жизнь… чтобы пришло что то новое, надо освободиться от старого! Воспользуйтесь советом вашего сна и изменения не заставят себя долго ждать, часы говорят вам об этом… Всех благ!
28.08.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store