если подам в суд на алименты,суд признает отцовства и заставит отца платить деньги для своего ребёнка - вопрос №2099157

папа ребёнка Кирилл 4ноября 1983год рождения. мой кординаты Тина 4мая 1986год рождения.

Лучший ответ по мнению автора

Любой суд в ближайшее время будет затяжным и не факт, что в Вашу пользу. Отец ребенка активно подготовится к процессу, что значительно усложнит Ваш выигрыш. Я рекомендую Вам с помощью экспертов воздействовать на ситуацию, чтобы добиться нужного результата. Пока что карты показывают долгие судебные тяжбы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.с таким вопросом простите.лучше обратиться к юристу.скажу.что знаю-при подачи заявления на алименты и установления отцовства-будет назначена экспертиза днк. оплаченная судом.если не ошибаюсь.если бывшего признают отцом по экспертизе днк-он будет выплачивать алименты однозначно и ещё оплатить экспертизу днк.такие правила и законы.но если он не будет признан отцом.то оплачивать днк придётся Вам.
Дорогая Тина… из Кирилла ни когда не получиться ни хорошего мужа… ни мудрого отца.Алименты он платить будет… и вы не будете бедствовать.
Удачи вам.С уважением… Галина.