Здравствуйте, что меня ждет в сентябре .Алла 11.05.1986 - вопрос №2099188

Ответы

Хорошие новости в личной жизни.
В сентябре-работа новые встречи… знакомства.Может быть и простуда.Удачи вам
идёт вам возврат долга человек вам задолжал но обмана нет просто не большая задержка.в личных отношениях примирения  будет вам удастся найти золотую середину.и карты указывают на успех.