Здравствуйте подскажите пожалуйста, ФЛГ делала в марте 2016 норма, в июле переболела гайморит кашель был, и до сих пор кашляю переодически, и отхаркиваю особенно по утрам, вот думаю сделать опять ФЛГ - вопрос №2099256

боюсь рака легких т. к я курю, можно ли ещё раз сделать ФЛГ
1 ответ
Здравствуйте! Лучше сделайте обзорный снимок грудной клетки или КТ легких! Уровень диагностики выше! На флг часто пропускают мелкие элементы! А вам как курильщику лучше более детально разобратся в ситуации!
Спасибо за оценку ответа!