Здравствуйте..............у меня вопрос,как долго я буду одна Дата рождения:1962-02-26 - вопрос №2099334

1 ответ

Ответы

Вы не будете одна уже в 207 году. Вы познакомитесь  с интересным и неординарным мужчиной в январе 2017 года. 47 лет, крупный и высокий, волосы темные, глаза серые. Вы будете действительно как 2 половинки, как одно целое. Он будет очень Вас любить  и поможет обрести настоящее женское счастье.