Здравствуйте Марат.Решила к Вам обратиться с просьбой о помощи.Даже не знаю с чего начать в нашей семье большинство моих близких родственников - вопрос №2099399

умирают в молодом возрасте.А в этом году я потеряла очень близкого мне человека свою племянницу.Она резко заболела и в течении двух недель умерла от болезни которая в наше время излечима.Я уже думаю что это все не спроста.А еще она уже два раза снилась ее дочери и во сне говорит что в восемнадцать лет заберет ее с собой, мы очень сильно переживаем по этому поводу и боимся что этот сон может сбыться.Ей скоро исполнится семнадцать, а восемнадцать не за горами.Я Вас очень прошу не оставить мою просьбу без внимания.И очень сильно надеюсь на Вашу помощь, потому что не на кого больше рассчитывать.Зарание спасибо большое.С уважением к Вам Галина Нечитайлова город Невинномысск.
1 ответ

Ответы

Добрый день.
В вашем случае нужно отчитывать беду, плюс проводить чистку и ставить оберег.
Вы правы это все не с проста на ваш род стоит работа которую нужно снимать.
Работа такого рода обойдется вам в 30 тысяч рублей.
Всех Благ