Здравствуйте, есть проблемы. Приснился сон, что я поступила в мед. университет, хотя я уже не собираюсь больше учиться Дата рождения:1975-01-31 - вопрос №2099595

Ответы

Здравствуйте! Есть желания явные на поверхности так сказать а есть скрытые глубинные...

Так вот Ваш сон именно об этих скрытых глубинных устремлениях.
Быть может на уровне сознания Вы от них давно отказались, но на самом деле они просто ушли в бессознательное...

Удачи Вам!