Добрый день! Предстоит встреча с молодым человеком...я так понимаю он хочет озвучить решение о расставание Где нам лучше встретиться? На нейтральной территории? У него? У меня? Или кто должен - вопрос №2099605

выбрать место? И где мне сидеть? Напротив или рядом? Я не хочу терять его и хочу донести что осознала свои ошибки. Возможен ли тактилный контакт? На сколько? Спасибо
28.08.16
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
29.08.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Лана!
Если Вы не хотите терять молодого человека, то встретиться лучше у Вас дома, сидеть можно сначала напротив, а потом рядом и тактильный контакт может быть полезен.
Но хочу заметить, что все зависит от особенностей ситуации и причин для решения о расставании. Если причины слишком серьезные, то не играет роли, где и как встречаться. Иногда нужно воспринимать решение о расставании с железным спокойствием. Это может вызвать желание не расставаться. И наоборот упрашивание может вызвать отторжение.
Все очень индивидуально.
Попробуйте убедить молодого человека, что Вы действительно хотите меняться, а не просто говорите об этом. Возможно он поверит Вам и тогда изменения нужно будет подтверждать фактам, иначе перемирие будет до очередной ссоры.
Мудрости Вам!
28.08.16

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store