Добрый день! Предстоит встреча с молодым человеком...я так понимаю он хочет озвучить решение о расставание Где нам лучше встретиться? На нейтральной территории? У него? У меня? Или кто должен - вопрос №2099605

выбрать место? И где мне сидеть? Напротив или рядом? Я не хочу терять его и хочу донести что осознала свои ошибки. Возможен ли тактилный контакт? На сколько? Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Лана!
Если Вы не хотите терять молодого человека, то встретиться лучше у Вас дома, сидеть можно сначала напротив, а потом рядом и тактильный контакт может быть полезен.
Но хочу заметить, что все зависит от особенностей ситуации и причин для решения о расставании. Если причины слишком серьезные, то не играет роли, где и как встречаться. Иногда нужно воспринимать решение о расставании с железным спокойствием. Это может вызвать желание не расставаться. И наоборот упрашивание может вызвать отторжение.
Все очень индивидуально.
Попробуйте убедить молодого человека, что Вы действительно хотите меняться, а не просто говорите об этом. Возможно он поверит Вам и тогда изменения нужно будет подтверждать фактам, иначе перемирие будет до очередной ссоры.
Мудрости Вам!