Здравствуйте у меня ноутбук lenovo ideapad 100-15iby. Проблемка - вопрос №2099627

Здравствуйте у меня ноутбук lenovo ideapad 100-15iby. Купила полтора месяца назад. Через месяц появилась проблема. При выключении не отключается -индикаторы горят и процессор шумит. Ни какой реакции. Батарея съемная. Приходиться ждать пока закончится батарея и он сам не отключится. Конечно могу открутить и т.д. после перезагрузки работает прекрасно. В чем возможная причина? Виндоус 10
1 ответ