Доброго времени суток? Будем ли мы общаться ещё с другом? Будет ли примирение и если да то когда? Кто первым будет инициатором общения? Маргарита 03071979 Илья 27011982 - вопрос №2099656

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Примирение показано в ближайшие осенние месяцы/сентябрь-октябрь/, одновременно оба на данный момент желаете-помириться, но гордость парня мешает сделать первый -шаг, а у вас -нерешительность мешает.
Инициатор все же будет Илья, он найдет повод, общность интересов -даст мир между вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. общения до конца года не будет т.к мужчина увлечен сейчас другой женщиной.
Здравствуйте, связь пока не разорвана, а значит, что общение более чем реально. Мужчина более чем самоуверен и принципиален, но будет ситуация, в которой состоится диалог… Удачи Вам!
Здравствуйте. диагностика показала, что вы продолжите общение. Инициатором общения будет мужчина. полное примирение наступит приблизительно через полтора месяца
Здравствуйте!
Примирение у вас будет, ситуация обернется так, что не надо будет кому-то первому идти на встречу другому, у вас получится все обоюдно, кто-то заговорит, и будет разговор касательно обид, контактность взаимная между вами будет, все проблемы решить сможете. Произойдет это в течение месяца.
Удачи вам и счастья!
Да, Маргарита общение еще будет между вами долго. Примирение будет. Инициатор — девушка. Поздравит парня с днем рождения.
Здравствуйте! До конца этого года пустите ваши отношения на самотек, договориться друг с другом не сможете. Может и будет какое-нибудь общение, но как такового примирения не видно. Будет разочарование из-за того, что кто-то или что-то вставляет палки в колеса.
Примирение будет в течение месяца, чтобы прошли взаимные обиды, необходимо время, инициатором примирения будет Илья, ваше общение продолжится, чтобы в будущем не возникало подобных ситуаций, будьте сдержаннее. Всего доброго!
Здравствуйте Маргарита. Общаться с Ильей будете. Он  сам в течении месяца шаг к примирению сделает. Сам помирится с вами.

Здравствуйте! Карты показали, что ваше общение восстановиться, но не на долго.  Инициатором  примирения будите вы. По срокам это будет в октябре месяце .

Всех вам благ!

Здравствуйте.
Илья будет инициатором примирения, общение возобновится в течение месяца.
В будущем с ним сохраните дружеские отношения.
Вас ожидают перемены в личной жизни и долгожданное счастье (с другим мужчиной).
Всех благ!
Здравствуйте, я вижу что вы обижены на него, но держите все эмоции под контролем. 4 пентаклей-карта беспокойства, присутствует тревога. Но вы упрямы и не хотите делать первый шаг. Да, все таки вы защищались от его выпадов в свой адрес, он вас обидел. По этой карте проходит верность своим привычках, нежелание сдвинуться с места. Также она сообщает о том, что вам возможно, нужны были какие-то гарантии, а он их не дал, обязательства свои не исполнил.
Он переживает на самом деле, в скором времени, даже ждать не придется долго, он сам придет мириться, вот увидите. Карта сила- энергия, напор, сила воли, стойкость. Он все сделает для того, чтобы преодолеть препятствия между вами).
Мне он показан как светловолосый мужчина с голубыми глазами, чуткий, добросердечный.
Стихия Воды. Он добрый, справедливый друг и авторитетный советчик, благородный, надежный, внимательный, снисходительный.
Примирение не за горами, повторюсь) Общение наладится)))
10 кубков- карта примирения после конфликта, тепла, открытости в общении после периода холодности. Страхи и обиды останутся позади, между вами воцарится абсолютное доверие.
Дружба будет крепкой))))

Добрый вечер, Маргарита. Да, Ваше общение продолжится, но небольшой осадок от случившегося все таки останется. Илья на данный момент сильно обижен на Вас, Вы поступили не по дружески...

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.