Я когда сброшу вес - вопрос №2099709

Ответы

Здравствуйте. Вы сбросите вес, когда начнете правильно питаться и заниматься спортом. Я составляю программы питания и тренировок (как для дома, так и для зала). Обращайтесь ankadr123@gmail.com
Фото, пищевые привычки, физическая активность, анализы по гормонам. Можете написать в личку. пообщаемся

Когда возьмёте себя в руки, тогда всё будет. Нужна мотивация. Если будет цель, для чего нужно сбросить, тогда и сразу получиться. Главное начать!
Главное составить правильный рацион питания, и строго соблюдать режим тренировок. Обращайтесь к экспертам в данном вопросе. Удачи!
Добрый день, в тот же день когда первый раз действительно захотите сбросить вес, урегулировать рацион и заняться спортом, удачи!