Здравствуйте , сильно посорились с мужчиной , переживаю, не знаю как быть и что будет. Прошу помочь. Юлия 25.09.1986 и Тигран 14.09.1988. Спасибо за помощь - вопрос №2099725

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На Вас сделана сильная рассорка, порча на отношения. Но мужчина позвонит  Вам уже на этой недели и захочет помириться. Ваши отношения восстановятся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В отношениях вы не так давно с ним.А ссора очень сильная.К сожалению примирения не будет.Мне вообще идёт информация что из-за негатива это произошло, что не только в личной жизни но и в делах всё не очень хорошо у вас идёт.Отправьте фото, сделаю диагностику.