Дата рождения: 1949-08-30 Вопрос:muzh ploxo otnositsya I izmenyaet, kak mne postupit - вопрос №2099859

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Галина. Постарайтесь не высказывать ему и не устраивать скандалов. Как бы ни было сложно держаться, постарайтесь быть безупречной женой. Со временем он поймет, что походы на сторону — это лишь иллюзия любви, а настоящая любовь его — это вы.
Здравствуйте.
Вы же мудрая-Дева, сами любого научите и подскажите.
В этом возрасте -седина в бороду, Бес-в ребро, будьте нейтральны к этому, любовницы-это пустышки, мужчины просто самоутвердиться хотят в подобных случаях.
Станьте для мужа-новой,, интересной, немного загадочной и он у ваших ног!