Здравствуйте,скажите имеет ли право детский врач в платном кабинете лично брать деньги за прием ? - вопрос №2099861

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Врач не наделен в должностной инструкции обязанностью получать денежные средства за прием и выдавать чек и приходно-кассовый ордер. Таким образом врач не может принимать денежные средства, это должен делать токо бухгалтерия поликлиники.
с уважением к ВАМ
оцените пожалуйста лучшим ответом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брать лично не имеет права, так как все расходы должны пройти через кассу и умвас на руках должен остаться чек об оплате.