Здравствуйте! Меня беспокоит такой вопрос я рассталась с парнем больше года назад но он мне постоянно сниться и мерещиться повсюду и это мешает мне построить отношения с нынешним молодым человеко что - вопрос №2099872

мне делать? Дата рождения:1995-11-16

Ответы

Здравствуйте, связь с мужчиной не разорвана, а значит, что в Вашей голове он задержится… Не исключаю вариант воздействия на Вас со стороны данного человека, более детально нужно смотреть по фото. Удачи Вам!