Здравствуйте Прошу если есть что посоветовать по этому вопросу - вопрос №2099903

Посоветуйте, но не надо отговаривать, говорить, что это плохо, глупо и т.д.
как отомстить парню, который сломал жизнь? коллекционеру, который добившись взаимности, переключается на другую?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ответ прост. Начать жить счастливо и меньше думать о нём.
Уважаемая!
Лучшая месть обидчику — Ваше собственное благополучие.
Все остальные виды мести требуют больших усилий, либо рискованны для Вас.
Поэтому забудьте обидчика и становитесь успешной.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Самая лучшая месть в этом случае — стать счастливой, по-настоящему. И когда станете, он это обязательно заметит, и пожелает разделить это счастье с Вами, будет добиваться, но Вы будете неприступны для него.