Здравствуйте! Болит постоянно живот вверху с левой стороны и в подреберье. Все анализы и обследования в пределах нормы. Можно ли с помощью нетрадиционной медицины убрать боль? - вопрос №2099920

Ответы

Здравствуйте.можно убрать боль.обращайтесь.
Просто так ничего не болит. Боль это сигнал, что там что-то не в порядке. Вы уверены, что снять боль без работы с причинами это правильное решение?
печень, кровь, желудок, поджелудочная, тонкий к-к в норме

заболевание ободочной к-ки (толстый к-к)
причины -
микропазиты, дисбактериоз, кровотечение в кишечнике
Здравствуйте, чтобы боль убрать в купе с основным лечением -нетрадиционная медицина, можно.
Слева селезенка, поджелудочная сбоить может.
Здоровья вам!
Здравствуйте, да, можно, убрать боль для этого нужно будет ваше фото. Обращайтесь.
добрый день боль можно убрать, боль просто так не бывает, если боль продолжительное время не прекращаються то конечно хотябы проконсультироваться у специалиста