Доброе утро! Интересует консультация по вопросу кармических узлов в моей жизненной ситуации.. Смогли бы вы мне помочь? Дата рождения:1966-09-30 - вопрос №2099928

Ответы

Добрый день, Елена.

Если вы хотите провести диагностику, чтобы точнее понять свою ситуацию, обращайтесь.
Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

Успехов Вам

@ SOFIA CHERNAYA