У меня пропала вещь .Я положила вещь и не могу вспомнить куда...просто память отрезала..срочно нужно, а найти и вспомнить куда дела -не могу - вопрос №2099994

Ответы

Здравствуйте, Елена!
Для нахождения потерянных вещей существуют
    несколько способов-

1. Привяжите платок к ножке стула или стола и подумайте про
    потерянную вещь как она нашлась.

2. Скажите вслух — " Домовой, домовой. поиграл и отдай". 3 раза.

3.Надо перевернуть стакан вверх дном, поставить на стол и сказать:

  «Святой Антоний, прошу тебя (говорите в произвольной форме),
      чтобы ( название потерянной вещи) нашлась».

Попробуйте все три способа.
Это должно помочь.
Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA