Zdravstvuyte! Podskajite pojaluysta kakoy den' v oktyabre luchshiy dlya otkritiya biznesa? Дата рождения:1981-08-21 - вопрос №2099995

Ответы

Здравствуйте! Влияние даты открытия существует но гораздо большее значение имеют «внутренние причины» — Ваша готовность в организационном плане, настрой и чисто практические детали.
Потому что влияет не столько дата сколько Ваша индивидуальная астрологическая карта, а для ее оставления нужно знать точное время рождения....

Удачи Вам!