Добрый день!когда я встречу мужчину для серьезных отношений,хочу замуж,семью,сейчас у меня есть отношения но это все как то не серьезно,я хочу серьезного мужчину, который позовет замуж,когда это - вопрос №2100002

будет? Светлана 25.07.1982 благодарю!)
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, из-за Вашего биополя, Вы сами притягиваете таких несерьезных мужчин, над этим нужно работать, если хотите замуж и серьезности.Удачи Вам!
Здравствуйте, показывает позитив на конец года, вероятно во встречах Вы найдете свое будущее. Ритуал на привлечение мужского внимания, как решение проблемы. Удачи Вам!