Вернется ли бывшая девушка? - вопрос №2100025

Расстались два месяца назад, но в течение этой недели она хотела вернуть отношения, но потом передумала. Сошлись на том, что будем продолжать общение, без ссор и прочего. Она сказала, что я ей нравлюсь, что ей нравится со мной общаться, но она боится повторного возникновения проблем, из-за которых она захочет расстаться снова. Если я продолжу с ней общение, смогу ли я добиться возвращения отношений?
Максим — 21.08.97, Татьяна — 18.06.97

Ответы

Добрый день.
Вам нужно заказывать работу на гармонизацию отношений между вами тогда вы будете вместе и без больших ссор.
Всех Благ