Добрый день. Можно ли сейчас уволиться по уходу за ребенком до 14 лет без отработки 14 дней. Или этот пункт уже отменен? - вопрос №2100036

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Увольнение по уходу за ребенком производится по основаниям ст.80 ТК РФ (собственное желание). Следовательно работник обязан письменно предупредить работодателя о желании расторгнуть трудовой договор, за две недели до увольнения.
Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Удачи!