Был с мы петтинг,я была сверху.Соприкасалась с его членом,чувствовала его,оба были в белье.Потом услышала какой-то странный звук, подумала может я кончила или он,как-то все от переживаний,как в - вопрос №2100108

тумане… Потом я поднялась не много на руках, не соприкасалась с ним плотно, и скатилась с него.это все длилось не долго, до 5 минут, может минуты 3 очень, вроде бы ничего не должно быть, если бы что-то такое случилось, думаю наверно он бы сказал, очень переживаю, накрутила себя по этому поводу, утром проснулась в холодном поту, перелистала много сайтов, утром было расстройство желудка, почти целый день, до принятия таблетки, не хочется почти есть, ощущение не большой тошноты, приболела еще наверно.Подскажите пожалуйста, беременность наступить не может?

Дополнение автора от 29.08.16 12:02:03
я девственница, для меня был первый опыт, как -то не знаю, произошло это или нет… не обсуждали это… он ничего не говорил как-то
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Мила.

Если было все так как вы описываете, то беременности быть не может. Единственное не понятно кончил молодой человек или нет когда был петтинг.