как разжечь охладевшие чувства супруги? Дата рождения:1971-06-25 - вопрос №2100115

Ответы

Здравствуйте. По вашим данным выходит, что необходимо для начала выяснить, по судьбе ли вы с супругой и есть ли то что вам может мешать извне, если такого нет, то можно сделать гармонизацию. Для этого необходимы данные вас обоих и фотографии.
это можно сделать разными способами, например через обряд на возжигание чувств, или обряд на привлечение страсти.