Защита - вопрос №210025

Здраствуйте.Кто сможет помочь поставить сильную защиту от любых воздействий.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Такого не бывает, все защиты пробиваются. Лишь эгрегорная защита относительно надёжна, или если тебя возьмёт и будет носить в своём сердце божество.

Самая мощная защита это собственое самобладание, умение управлять собой, её ещё называют большая полная пустота. Это следствие духовного развития, это не защита как таковая.

Поддерживаю вышесказанное, но в одном не соглашусь. Это и есть защита от Бога, когда Вы чисты сердцем. Вот почему важно духовное развитие. Тогда Вам не будут страшны, ни маги, ни колдуны и им подобные. И такую защиту действительно никто не сможет поставить, это только Ваша работа.