Санкт-Петербург

Добрый день! Мой муж разведанный и имеет ребёнка от первого брака,бывшая жена подала на алименты По скольку он работает не официально,зарплату высчитали среднюю по городу 33...с копейками,скажите - вопрос №2100333

пожалуйста он сейчас устроился и его белая зп 20 тыс рублей… можно ли нам изменить сумму выплаты алиментов за каждый месяц? И как снизить ещё выплаты по скольку у нас родился ребёнок, считается как меньший процент за появлением второго ребёнка Спасибо

Ответы

Здраввтвуйте
да вы можете уменьшить выплату алиментов токо подав в суд на своего мужа о вы плате на вас и вашего ребенка алиментов. А затем ваш муж подает в суд заявление об уменьшении алиментов в связи с тяжелым финансовым положением и таким образом вы уменьшите сумму выплат алиментов.
Будут вопросы обращайтесь ко мне в чат
с уважением к ВАМ
оцените пожалуйста лучшим ответом