Москва

Добрый день, уважаемые эксперты! Работаю по договору гпх, больничный по такому договору не оплачивается. А если он не оплачивается, нужно ли его - вопрос №2100364

приносить? Спасибо за ответы!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
нет таклй договор приносить работодателю не требуется, так как по догоовру ГПХ вы выполняете работу и её результат должны предъявить работодателю, а когда в ы рделаете работу работодателя это не должно интересовать.
Таким образом вы получаете по факту выполненной работы свой гонорар. И гонорар от больничного не должен зависить.
Если конечно между вами и работодателем нет завуалированной договорености
с уважением к  ВАМ
оцените пожалуйста лучшим отвтеом