Добрый день. Предыстория: с мужем ругаемся последние полгода, три раза хотел уйти, у меня депрессия. У мамы на работе есть девушка - Ира(например), - вопрос №2100409

которая знает много о снах, о приметах, и т.д. (у нее не спрошу совета, т.к. о моей ситуации никто не знает). В один вечер у меня просто опустились руки, и я подумала, пусть хоть во сне приснится совет, что делать, честно устала от всего. И ночью снится сон: «Мама приходит с работы и спрашивает „Почему не говоришь, что Ира снилась и сказала, что все будет хорошо? Она мне сказала, что тебе снилась. И сказала, что на мужа твоего сделала расклад — на него выпала дверь, так что отпусти мысль .“ Вот такой мне был сон, как заказывала — совет. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вами во сне был получен ответ на вопрос. Но дело в том, что трактовка снов, во многом, зависит от деталей. Та же дверь может быть открытой или закрытой, скрипящей или на замке… Здесь много также зависит от Вашей, тревожившей, ситуации. Но в целом, если сон совпадает с Вашим вопросом, то его можно рассматривать, как «вещий». Добрых Снов!