Удачно ли сложится моя новая профессия, принесет ли мне это финансовую выгоду? - вопрос №2100422

4 ответа

Ответы

Финансовая выгода будет!
новая профессию очень удачна для вас. Причем во всех отношениях.
Здравствуйте. Вытащил Короля Жезлов- вас ожидает финансовое благополучие благодаря предприимчивости и последовательности. В общем, преуспеете в финансах)

Здравствуйте!

Так как дело для вас новое, действуйте с тройной осторожностью и прежде чем принять решение — много раз подумайте и просчитайте все риски. В целом же — направление выбрано верное, может приносить приличный доход.