Он думает обо мне, у нас будут с ним встречи, или пустые надежды? На фото Олег 24.08.90, я Ирина 09.05.1989 - вопрос №2100484

Ответы

Здравствуйте, к сожалению, карты не видят Вас в будущем, отношения возможны, но они будет не долгими, да и мужчина не совсем Ваше, +ко всему не готов к постоянным отношениям… Удачи Вам!