За мной сегодня во сне гонялись всю ночь крокодилы и со мной был ребенок.мальчик лет 8-10,Мы убегали то по каким то кучам высоким.то по дороге.но вреда они нам не причинили.Я не нашла не в одном - вопрос №2100508

соннике ответ. Дата рождения:1960-02-16

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, ваш сон говорит о том, что проблемы и дела ваши разрешатся в конечном итоге хорошо, хотя было и сложно в это поверить.