Автономная республика Крым

Добрый день. Я гражданин Украины. Когда выезжал на территорию РФ в эмиграциионной карте указал срок пребывания месяц. Но по обстоятельсвам мне - вопрос №2100685

Добрый день. Я гражданин Украины. Когда выезжал на территорию РФ в эмиграциионной карте указал срок пребывания месяц. Но по обстоятельсвам мне необходимо пробыть еще месяц. Нужно ли мне обращаться в фмс чтобы обменять эмиграционную карту или я могу с ней пробыть два месяца на территории РФ?

Ответы

Добрый день!
Вам следует обратиться в территориальный отдел миграционного контроля ФМС для продления срока, указанного в миграционной карте. Иначе Вам не продлят регистрацию по месту жительства, и, следовательно, следующий месяц Вашего пребывания в России будет за рамками правового поля.
Если мой ответ Вам помог, то не забудьте его оценить.
С ув., Алёна