Пермский край

Нахожусь на 9ом месяце беременности, в декретном отпуске. Филиал закрывается, всех под сокращения, могу ли я рассчитывать на такую же компенсацию по

сокращению, будут ли мне какие — либо выплаты?

Ответы

Здравствуйте! Вам обязаны выплатить такие же пособия как и другим работникам. Только сокращать Вас прав не имеют (ст.261 ТК РФ). Могут уволить по ликвидации организации (филиала) с таким же выплатами как при сокращении.
Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Удачи!
29.08.16
Рекомендуем личную консультацию

Buh

Buh
Buh
Эксперт месяца
Правозащитник, защита прав потребителей. Помощь по гражданским, административным делам, семейным, страховым спорам, защита от произвола ГИБДД, прав потребителя.
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Трудовое право