Пермский край

Нахожусь на 9ом месяце беременности, в декретном отпуске. Филиал закрывается, всех под сокращения, могу ли я рассчитывать на такую же компенсацию по - вопрос №2100697

сокращению, будут ли мне какие — либо выплаты?

Ответы

Здравствуйте! Вам обязаны выплатить такие же пособия как и другим работникам. Только сокращать Вас прав не имеют (ст.261 ТК РФ). Могут уволить по ликвидации организации (филиала) с таким же выплатами как при сокращении.
Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Удачи!