к чему снится разговаривать по мобильному телефону с мужчиной который нравится? - вопрос №2100727

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Для представительницы прекрасного пола этот сон значит успех в личных и карьерных делах.

С такими жизненными обстоятельствами не могут мириться Ваши коллеги, недоброжелатели и даже некоторые друзья. В них говорит зависть и заставляет идти на низкие поступки по отношению к Вам. Поэтому следует быть осторожным не только в общении с малознакомыми приятелями, но и с любимым парнем или мужем.

Если довелось говорить с покойником во сне, то это предупреждающий знак. Хоть Вы и строите свою жизнь так, как считаете нужным, окружение осуждает Вас и не принимает действующую позицию.Сон говорит о том, что сейчас настало лучшее время для того, чтобы определиться с выбором. Согласны ли Вы идти в одиночку, оберегая свою идею и мечту, или же стоит прислушаться к мнению большинства?