Кемеровская область

Здравствуйте, 2 года назад потерял справку о несудимости, а теперь она срочно требуется для трудоуйстройства, могу ли я ее восстановить, чтобы не - вопрос №2100743

терять месяц? p.s. 2 года находился на очном обучении и нигде не наблюдался

Ответы

Здравствуйте! К сожалению Ваша справка о несудимости 2-летней давности, все ровно на данный момент недействительна. За 2 года могло произойти все что угодно. Вам понадобится получать новую.