Добрый день! Есть вопрос по взаимоотношениям со взрослым сыном (18 лет). Буду рада психологической поддержке. Спасибо. - вопрос №2100747

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Опишите Ваш вопрос или ситуацию в чат, проясним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна.

Вы можете задать свой вопрос здесь или обратиться к выбранному вами психологу в чат.
Татьяна, здравствуйте!
     Обращайтесь в чат, мы готовы выслушать вас.
Здравствуйте,  Татьяна.

В этом возрасте чаще всего юноши стремятся доказать,  что они взрослые и имеют право на полную свободу,  и на этом фоне мы- родители,  часто начинаем протестовать против этого и тем самым усугубляем положение.  Это можно изменить,  если выбирать правильную линию поведения. Обращайтесь,  с удовольствием помогу вам.
Здравствуйте.

Прежде всего для общего развития, посмотрите пожалуйста эти видео. Будут вопросы, пишите, буду рад Вам помочь разобраться -

www.youtube.com/watch?v=xkqN9kYEf14#t=8.841604

www.youtube.com/watch?v=Bzo_FKPdWLs

www.youtube.com/watch?v=QYWaBRGS67k

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
Здравствуйте Татьяна — обращайтесь, начнём работать!
Здравствуйте, Татьяна.
А вопрос то Вы и не задали! Коль уж Вы заплатили 600 рублей, то воспользуйтесь всеми привилегиями. Опишите проблему, посмотрите ответы, выберите лучший (лучший, по Вашему мнению, эксперт и получит эту сумму).
Уважаемая Татьяна!
Вы можете выбрать эксперта и проконсультироваться детально.
Удачи Вам!
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
Добрый день, Татьяна.
Так как ответить здесь не представляется возможным, я предлагаю вам воспользоваться возможностью связаться со мной. Оплаченные уже вами 600 рублей, станут частичной предоплатой вашей очной консультации, если вы живете в Петербурге или Скайп консультации, если вы из другого города или страны.
Обращайтесь, меня легко найти на разных интернет ресурсах.