Уважаемые эксперты! Мы с этим человеком дружили с института и много лет были потом в близких отношениях. Сейчас он не хочет со мной общаться. Почему не хочет и когда возобновится наше общение? Почему - вопрос №2100754

600 p
у него в жизни сейчас пошло все отлично, а у меня совсем не очень? Я родилась 16.08.1988, он 15.07.1987

Дополнение автора от 30.08.16 15:23:44
И в каких отношениях мы будем дальше?

Дополнение автора от 30.08.16 16:00:07
И почему он так изменился, что даже вещи мои не вернул и невыполним своих обещаний?
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. 5 кубков- вы разочарованы в нем, погружены в тяжелые переживания. Данная карта часто выпадает сразу после серьезной ссоры или скандалы, когда попытка начать общение сначала кажется немыслимой. Ваши ожидания были большими, но его бездушная реакция резко разрушило их. Это сравнимо с пощечиной. Вы занимаетесь самокопанием. Дружба оказалась не прочной, в душе остался неприятный осадок. Если бы месяц назад вам сказали бы, что с вами такое произойдет, вы не поверили. То, что случилось, для вас крайне неожиданно и это вас сильно огорчает. Есть ощущение покинутости, сильной обиды, внутреннего мучения. Я вижу, что вы к нему очень хорошо относились, во многом друг друга поддерживали, помогали в трудных ситуациях и от того, что он так поступил вам неприятно. Это не порядочно с его стороны. Настроен он к вам сейчас весьма агрессивно, рыцарь мечей- карта войны, ссор, ненависти, неприязни. То есть, если раньше он тепло относился, то теперь он холоден и зол.
Я вижу, что у него появилась другая, а к вам не то, что равнодушие, а именно неприязнь. Возможно, кто-то постарался. 5 пентаклей сообщает, что каждый должен сделать выводы из сложившейся ситуации. По ней проходит внезапный разрыв. Вы плачете в подушке от беззащитности и неуверенности в себе, вам больно и страшно, вы ощущаете мучение от того, что стали нелюбимы и не нужны. Образ жертвы, чувство покинутости, брошенности, подавленности, отверженности.
Но я могу сказать, что ваше общение с ним восстановится. Выпала карта Паж жезлов-это может быть и вы, девушка светловолосая с голубыми или серыми глазами. Да, карта Суд как раз говорит о том, что ваши отношения обновятся, улучшатся. Я даже вижу перспективу, что вы будете вместе как пара.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, все было бы хорошо между вами если не возникла преграда в виде девушки, которая ко всему не совсем честна к нему и таким образом вплетается в возможность очень бурных отношений с вами.Но вопрос вполне можно и решить…
Добрый  вечер.Почему у  мужчины  все  пошло  хорошо-ему  помогли.и  показали… что такое  деньги.Вот он решил не сходить с этого пути и им двигаться дальше… с там… кто ему  помог.Потому  такая реакция.Удачи вам

Здравствуйте!

Он сейчас находится в отношениях с девушкой — всё хорошо, но она ревнива, а проблемы лишние ему не нужны, поэтому и прекратил с вами общение. В ближайшее время они так и будут вместе, а значит — на связь выходить не будет.

И у каждого человека — своя судьба, со взлётами и падениями. У вас пока что дела не очень, потому что так распорядилась ваша судьба. У него совсем всё по-другому, не стоит на него оглядываться и тем более сравнивать ваши жизни.

Здравствуйте. вам не надо связывать свои неудачи в жизни именно с этим человеком. У него другие задачи теперь стали на жизнь и цели, которые не совпадают с вашими. Самое большее что может быть между вами это редкие интимные встречи. Но планов на него строить не нужно. Ненадежный человек. Не для семьи. Он еще не нагулялся.
Здравствуйте, в прошлом показана большая симпатия между вами, к вам остались тёплые чувства  и воспоминания, но прошлого не вернуть  уже,.У каждого из вас  будет свой партнёр , вместе вы не будете, не общается он с вами  из за соперницы. Она никого к нему  близко не подпускает.
Здравствуйте. Вот по просмотру — Вы сами спровоцировали разлад в отношениях… именно Вы показаны как завершающая старый период, в надежде на позитивные изменения...
Для него Ваши отношения идут как жизненный урок, из которого он сделал вывод — идет ему нежелание восстанавливать отношения в прежнем формате, период отдаления.
Общение может восстановиться, показан праздник, (общественное мероприятие, застолье), но это будет скорее дружеское общение, которое прояснит ситуацию в отношениях (рядом с ним девушка и карта будущего материнства).
Всего доброго.
Здравствуйте! Видимо наступил момент, когда мужчина задумался о своем личном будущем. Это не изменение отношения к Вам, но желания найти свой путь и предоставить свободу поиска и для Вас также. Сейчас показана смена цели и проявление воли. Вас связывали близкие отношения, но они не укрепили Вашу дружбу. Вы с ним будете пересекаться по жизни, даже может быть помощь или поддержка, но личные линии жизни расходятся.
Здравствуйте. Мужчина не готов сейчас идти на контакт, в его жизни есть девушка, вас судьба развила у каждого разные пути, останетесь просто знакомыми.Отпустите, простите его.
Причина проблемы, в близкой женщине мужчины, возможно, родственницы — ощущение, что она говорит о Вас не очень приятно.  Кстати, общение может возобновиться, если Вы приложите усилия, однако, так как раньше, уже не будет, так как мужчина не планирует возврат близких отношений, однако общение, на уровне дружбы, можно наладить.
Марианна, не зацикливайтесь на прошлом, идите дальше. Парень подарил Вам много внимания, любил Вас, но сейчас в его жизни наступил новые этап. В Вашей он тоже скоро наступит, поэтому все — к лучшему. Рано или поздно эти отношения завершились бы. Как говорится, не по судьбе. Мы у Вас видим семью с другим человеком. А парня своего пока что не трогайте. Вещи он отдаст немного позднее.
С уважением
Дмитрий Diamant&Larissa.

Здравствуйте! Карты показали, что  мужчина сейчас занят своей личной жизнью, он влюблен и настроен  на развитие отношений, создание   своего семейного счастья  , своей семьи с другой женщиной, а не с вами  . К вам  чувства  у мужчины остались в прошлом  , для себя он перевернул эту страницу своей жизни  . И вам карты советуют оставить прошлое в прошлом, идти дальше, т.к. перспектив в ваших отношениях нет, у вас разные  жизненные дороги. Вы будите счастливы, но  другими партнерами, не друг с  другом. А чем больше будите зацикливаться на прошлом, то сможете пропустить свое настоящее счастье .

Всех вам благ!

Здравствуйте.Что касается изменений в его поведение.у него появилась рядом девушка.которой он отдает все внимание и перестали его интересовать другие девушки в том числе и вы.Теперь все на что вы можете расчитывать это дружеское редкое общение.больше похожее на просто знакомых друг другу людей.одногруппников-одноклассников.Что касается общения институтского то зачастую так и бывает.когда учитесь близкие друзья и даже больше, а после просто разбегаетесь по сторонам и больше чем привет\привет расчитывать врятли на что то можно.У вас в личной жизни будет парень и перестанете думать об этом прошлом.Что касается вашей жизни, что все на перекосяк, это лишь временно.ваша черная полоса закончиться, как только вы сами дадите себе новый, чистый лист жизни.вы будете счастливы и очень рады тому что получилось у вас наладить жизнь.не думайте что это на вечно.просто встаньте и идите с гордо поднятой головой.Удачи вам

@ SOFIA CHERNAYA